Если квартира куплена за деньги, нужна ли приватизация? И куда обращаться? Заранее спасибо.

• г. Петрозаводск

Если квартира куплена за деньги, нужна ли приватизация? И куда обращаться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Приватизация это процесс передачи гос. имущество в частную собственность.

Вы квартиру купили, по окончании регистрации договора купли-продажи вы получили свидетельство о собственности на квартиру. Она уже Ваша.

Приватизация не нужна.