Как защитить свои права - запрет на использование общего имущества соседом

• г. Гатчина

Я проживаю в коммунальной квартире, мои соседи сдали свою комнату даже не спросив моего согласия! Можно ли мне добиться запретить пользоваться МОП квартиранту и если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если проживающий гражданин нарушает Ваши права, доставляет Вам неудобства, в подтверждение этому Вы можете представить в суд доказательства, то Вы вправе просить суд выселить данного гражданина из квартиры, но ограничить в праве пользования МОП, врят ли.