Спасибо за ответ, уважаемый Сергей Александрович! На вопрос №284533, а где можно составить такой договор?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Догвор найма или безвозмездного пользования (к Вашей ситуации тоже подходит), может быть составлен как в простой письменной форме (любым юристом), так и в нотариальной (у любого нотариуса). Вам только нужно определиться с положениями данного договора.

С уважением,