Необходимые документы для запроса алиментов без развода с ребенком возрастом 1,10 года, находящимся в моем круге воспитания, при нахождении в декретном отпуске и без получения пособия на ребенка

• г. Альметьевск

Какие документы нужны для подачи на алименты без развода? Ребенку 1,10. я в декретном отпуске до 3-х лет. пособие на ребёнка уже не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо приложить к таковому заявлению копии свидетельства о браке свидетельства о рождении ребенка