Незаконное увольнение без выплаты компенсации - как обратиться с заявлением в г. Климовск и составить его?

• г. Климовск

Был официально трудоустроен, уволили без предупреждения за 2 месяца, без выплаты выходного пособия и отработанных дней. Куда обращаться с заявлением по г.Климовск и как именно его составить? СпасибоИ еще, позвонили из бухгалтерии и сообщили, что заявление по собственному желанию подписано, хотя я его не писал и попросили забрать трудовую.

Ответы на вопрос (1):

Константин,на основании ст.28 ГПК Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации. Однако по выбору истца на основании ст.29 ГПК Иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.

Определитесь что вы хотите? либо признать увольнение незаконным или взыскать задолженность по заработной плате?