Skajite pojaluysta, vozmojno li grajdaninu Livii kupit ili orendavat magazin v Kieve?

• г. Киев

Skajite pojaluysta, vozmojno li grajdaninu Livii kupit ili orendavat magazin v Kieve? Esli da, to kakie dlya etogo ponadobatsa bumagi?

Ответы на вопрос (1):

если Вы намерены заниматься бизнесом, то Вам нужно оформить регистрацию в налоговых органах в качестве предпринимателя, само же помещение под магазин Вы можете приобрести как обычный иностранный гражданин