Возможно ли получить дубликат больничного листа после кесарева сечения в женской консультации?

• г. Одесса

Если был утерян больничный лист, в связи с кесаревым сечением, можно ли получить в женской консультации дубликат для предоставления по месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат больничного листа не выдаётся. Но справку о том, что Вы находились на лечении - можно.