Я работаю 11-12 часов в день сколько мне положено выходных в неделю?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

При пятидневной рабочей неделе работникам предоставляются два выходных дня в неделю, при шестидневной рабочей неделе - один выходной день.

При сменной работе работник должен производить работу в течение установленной продолжительности рабочего времени в соответствии с графиком сменности.