Подача на развод с алиментами и своим содержанием - расчет и примерная сумма для ребенка и себя

• г. Москва

Ребенку 7 месяцев муж собрал вещи и ушел, бросил нас. Хочу подать на развод, алименты и своё содержание, официально нигде не работает, сколько я буду получать на ребенка и на себя? Имеет не большой бизнес, по документам не на нем. Доказать не возможно. Какой будет расчет и примерная сумма?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, на содержание ребенка - кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе, на свое содержание -кратно МРОТ. Доказывайте прежний уровень жизни, потребности ребенка.

Нужно взыскивать алименты в твердой денежной сумме. Веду такие дела.