Какие штрафные санкции могут применить к Полу если по документам расходы превышают доходы больше чем на сто тысяч.

• г. Москва

Какие штрафные санкции могут применить к ПБЮЛу если по документам расходы превышают доходы больше чем на сто тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. За результаты финансово-экономической деятельности лица, в том числе ПБОЮЛ, государство не наказывает. Государство может привлечь к ответственности за неуплату налогов, но это совсем другой вопрос.