Есть ли льготы по оценке квартиры инвалидам 2 группы с детства для получения свидетельства о праве на наследство.

• г. Мариуполь

Ответы на вопрос (1):

оценкой квартиры занимаются оценщики, которые имеют на осуществление данной деятельности лицензию, однако стоимость своих услуг они регулируют сами, поэтому о льготах в данном случае речь идти не может, как договоритесь