Как отчитаться за утерянные чеки при выплате алиментов через Сберкассу на карту и как контролировать повышение выплаты.

• г. Калининград

Плачу алименты наличными через сберкассу на карту, но несколько чеков были утеряны. Как отчитаться перед приставами за утерю если банк не дает мне распечатку переводов (сбербанк россии). повышение выплаты алиментов, как это проконтролировать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, банк не имеет права отказать Вам в выдаче сведений о движении денежных средств по карте. Обратитесь в банк с письменным заявлением, иначе уплату алиментов Вы не докажете.

Вам достаточно взять в банке выписку из вашего счета за этот период. В ней будут указаны все произведенные вами платежи