Падение металлического сейфа в строительном гипермаркете - перелом тазобедренной кости у ребенка. Как долго можно подать заявление в Правоохранительные органы?

• г. Луганск

На моего ребенка, в строительном гипермакете падает металлический сейф, весом 100 кг, и высотой 1,30, у ребенка перелом тазабедренной кости, находиться в больнице, в течении скольки дней можно подать заявление в Правоохранительные органы.

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего, будет возбуждено уголовное дело, поэтому самый минимальный срок- два года. Так что не спешите, но и не медлите. Потом всё сложнее будет доказывать. Желательно сразу по выписке.

Не надо ждать выписки ребенка из больницы, чем быстрее обратитесь в полицию, тем лучше.