Срок действия писем по продаже?, отправлены и получены весной 2013 г, продажа состоится в ноябре 2013 г.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого срока действия. Если в уведомлении о продаже указаны те же условия (цена и т.д.), то можете продавать. Если что-то изменилось, например продаете за другую цену, то необходимо вновь уведомить.