Доверенность на дарение квартиры близкому родственнику

• г. Уфа

Как находясь за границей я могу оформить доверенность на дарение доли квартиры близкому родственнику. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить доверенность в консульстве России в том иностранном государстве, в котором вы находитесь, так как полномочия по удостоверению и составления доверенностей (полномочия нотариусов) за границей исполняют консульства РФ.

И к местному нотариусу.