Что делать, если учитель оскорбил родителя?

• г. Оленегорск

Учитель оскорбил завуча, отказался выполнять его требования. Что делать? Как написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на имя директора вы можете написать в произвольной форме с просьбой привлечь виновника к дисциплинарной ответственности. При наличии к тому оснований, директор должен будет принять соответствующие меры.