Как проверить приватизацию и наличие собственника у садового участка

• г. Набережные Челны

Как и где можно узнать приватизирован ли садовый участок и имеет ли собственника? Есть сайт http://maps.rosreestr.ru/portalonline/ , на садовом участке нет кадастрового номера, значит ли что у участка нет официального собственника. Купил участок по садовой книжке, хочу узнать нет ли там соственника?

Ответы на вопрос (1):

По садовой книжке с 1990 года когда был принят закон "О собственности"СССР уже ничего не продается и не покупается

Вы.не купили участок. вы купили только членство в СНТ. О наличии другого члена СНТ на данный участок узнайте только в своем правлении