Как снизить сумму ежемесячных вычетов со счетов судебных приставов при одиноком кормильце с отпуском жены по уходу за ребенком?

• г. Новодвинск

Здавствуйте, у меня судебные приставы высчитывают 40% от зарплаты, жена в отпуске по уходу за ребенком, получается я один кормилец, можно ли снизить сумму ежемесячных вычетов?

Ответы на вопрос (1):

Да, в судебном порядке. Со ссылкой на количество членов семьи и величину прожиточного минимума. В моей практике были положительные примеры когда сумму удержаний удавалось снизить.