Подача на алименты в браке с отцом ребенка и влияние тяжелого заболевания на размер выплат

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты, находясь в браке с отцом ребенка? Сколько он будет мне платить, если предоставлю в суд справку что ребенок 2 г 5 месю болеет неизлечимой болезнью?

Ответы на вопрос (1):

25 процентов от всех видов заработка. Подать на алименты вы можете даже находясь в браке. Увеличение размера алиментов возможно, если суд сочтет, что это возможно.