Почему пострадал мой автомобиль после официальной подачи на алименты?

• г. Артем

У меня с женой была договорённость по суме выплаты алиментов, каждый месяц я ей отсылал эту суму, но она решила подать официально и на мой автомобиль наложили запрет регистрационных действий, пошёл к приставам предоставил им все чеки а на вопрос сколько у меня долгу они ответить не могут, законны ли их действия если я не укрываюсь от уплаты?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса непонятно Вы отсылали деньги до или после решения суда? Если Вы не исполняли решение суда и у Вас образовалась задолженность по алиментам, то действия пристава законны.