Отказ администрации в продлении срока на земельный участок - возможности для дальнейших действий

• г. Северск

Нам был предоставлен земельный участок на 15 месяцев мы не успели в срок построить гаражи сейчас заново обратились в администрацию с заявлением чтобы нам опять дали срок на 15 месяцев но нам отказали сославшись на закон пункт 4 статья 24 от 24.07.2007. и мы были исключены из государственного кадастра недвижимости. Есть ли у нас выход?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обжаловать отказ администрации.