Продажа автомобиля гражданину Белоруссии без регистрации в Москве - новые правила и процедура

• г. Москва

У меня к Вам вопрос. Хочу продать свой автомобиль гражданину белоруссии. Он не имеет регистрации в Москве-приехал на выходные. Каким образом по новому регламенту проходит процедура? Он настаивает на снятии с учета-можно ли это сделать? И как нужно оформить договор купли-продажи-от руки?

Ответы на вопрос (1):

Договор оформляется в простой письменной форме. Если покупатель иностранный гражданин, автомобиль снимается с учета и выдаются транзитные номера.