Преступление по уголовному праву - требование дневной выручки с угрозой убийства в состоянии алкогольного опьянения

• г. Буденновск

Мне надо решить задачу по уг.праву: находясь в состоянии алкогольного опьянения Семченко зашёл в магазин, принадлежащий ОАОВектор и потребовал от продавца дневную выручку. В противном случае он угрожал ей убийством, демонстрируя охотничий нож. 1.1 что является объектом данного преступления и чем оно характеризуется с объективной стороны 1.2 Определите в совершенном Семченко деянии 1.3 имеют ли в данном случае значении факультативные признаки объективной стороны, и если да, то какие.

Ответы на вопрос (2):

Задачи надо решать самой или оплачивать данный труд .

1.1. - Объектом является зачет.

1.2. - ОбЪективная сторона - размещение на сайте бесплатных консультаций этого сообщения.

1.3. Субъективная сторона - стремление получение на халяву зачета.

Ну а дальше вы распишите сами.