Проблемы с мультиваркой Supra 4121 - повреждения и неудачное функционирование - как решить ситуацию?

• г. Волгоград

Купила мультиварку supra 4121 20.10.2013 г., в магазине не проверила. Дома обнаружила царапины на поверхности и наклейку в виде стрелочки, указывающую на механическое повреждение. К тому же она еще и плохо тушит капусту. В магазине сказали, что это сложный товар, нужно было смотреть на месте и мы не возвращаем деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите претензию магазину в течении 10 дней придет ответ о необходимости отправить её на экспертизу либо на проверку качества товара.

В случае,если будет установлен существенный недостаток, то Вам обязаны вернуть денежные средства.