Скажите пожалуйста земля под мой павильон находится в аренде у администрации. Могу ли я выкупить эту землю для постройку магазина.

• г. Усть-Катав

Скажите пожалуйста земля под мой павильон находится в аренде у администрации. Могу ли я выкупить эту землю для постройку магазина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Можете, при наличии оснований. Обращайтесь в районную администрацию. Для более точного ответа на поставленный вопрос необходимо изучать имеющиеся документы.