Как правильно оформить заявление на признание недееспособности согласно требованиям статьи 282 ГПК РФ при наличии диагноза сосудистой деменции.

• г. Оренбург

Как правильно оформить заявление на признание недееспособности. Уже писали сами и отдавали заявление в суд, пришел ответ, что необходимо оформить заявление согласно требованиям статьи 282 ГПК РФ. Психиатр поставил диагноз - сосудистая деменция. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгения

составление заявления в суд - платная услуга. Обратитесь к юристу сайта в приватном порядке. Либо обратитесь к юристу очно.