Как защитить имущество несамостоятельной совершеннолетней дочери от потери после смерти родителей

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос как оформить имущество на совершеннолетнюю дочь (не совсем благополучную), чтобы она после смерти родителей не потеряла все имущество полученное по наследству? Как-нибудь возможно ограничить ее право распоряжаться данным после смерти родителей имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, закон не предусматривает такой возможности. Ограничить право собственника невозможно. Просто не спешите оформлять дарение, воспользуйтесь завещанием. Оно еще не скоро вступит в силу, к тому времени и ребенок окончательно подрастет и за ум возмется.