Возможно ли вернуть планшет в магазин из-за проблем с подключением к домашнему Wi-Fi?

• г. Новотроицк

Можно ли вернуть планшет в магазин если он не видит мой домашний вай фай а другие принимает хотя мой видят 2 моих ноутбука и 3 телефона планшету 3 дня.

Ответы на вопрос (2):

Николай, по Закону о защите прав потребителей, вы можете обратиться в магазин с требованием расторгнуть договор купли-продажи, но будьте готовы к тому, что в добровольном порядке сделать это продавец откажется, поэтому составляйте претензию и в магазин.

Если необходимо составить претензию, пишите, составим.