Как избежать ареста квартиры и задержать продажу в торгах под заниженной оценкой

• г. Тольятти

Взяла кредит под залог квартиры, платила пять лет, бизнес рухнул, оплаты остановились, что и надо было банку, на данный момент дело уже у приставов готовится арест квартиры, как водится оценка занижена, как-бы потянуть время, чтобы найти самой покупателя иначе продав с торгов останусь должна? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы потянуть, подайте для начало заявление об отсрочки исполнения решения суда. Потом можно обжаловать различные постановления пристава и т.д. При желании, это дело можно растянуть на годы.