Сроки подачи иска по возмещению материального и морального ущерба при отказе в возбуждении уголовного дела

• г. Ужур

Какой срок для подачи иска по возмещению материального ущерба и возмещению морального вреда, если отказано в возбуждении уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Общий срок 3 года

Вопрос не понятен, опишите Вашу проблему подробнее. Обычно срок подачи иска 3 года.