Как продать садовый дом и решить вопрос с злостным неплатильщиком без судебного решения?

• г. Новокузнецк

Вопрос такой! Садовод не платит за участок 3-4 года! Земля в аренде вне собственности! Можно ли мне как председателю продать садовый дом с вычетом задолженности без суд. решения, а решением правления или общего собрания! А оставшеюся сумму от продажи отдать на руки бывшему злостному неплатильщику.

Ответы на вопрос (1):

а дом в чьей собственности и с кем договор аренды заключен? Кому изначально выделялся садовый участок?