Сотруднику МВД недоплатили процентную надбавку за выслугу лет при оформлении пенсии - можно ли в суде отменить приказ?

• г. Липецк

При оформлении пенсии по выслуги лет сотруднику МВД установлен факт недоплаты процентной надбавки за выслугу лет, пенсию начислили устранив нарушение но задолженность по процентам осталась, возможно ли в судебном порядке требовать отмены приказа?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Исковой срок для трудовых споров 3 месяца .