Куда обратиться в случае переписывания приговора суда и отсутствия ответа

• г. Братск

ЯВам написала о том, чтоприговор суда был переписан. Вы мне ответили, что этого не должно быть. Акуда обращаться с жалобой не ответили. Дали электронный адрес, где можно посмотреть, но по этому адресу какие-то подшипники. Напишите, пожалуйста, куда нужно прежде всего обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обжаловать приговор в вышестоящий суд.