Возможно ли прописать человека в приватизированную квартиру без права на жилье и какие я понесу убытки?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать в квартире, принадлежащей вам на праве собственности вы можете по вашему желанию любого, права на квартиру этот человек не приобретает ни при каких обстоятельствах. На него будут начисляться коммунальные платежи.