Протокол исчез в суде - что делать в данной ситуации?

• г. Оханск

Меня остонавили гаишники был не трезвый составили протокол и назначили дату на суд, я не пришёл,после я приехал в суд узнать что и как, и оказалось что на меня ни каких бумаг нету в суде. Что типерь мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Ничего не делать. Сидеть и ждать три месяца. Кстати, по какой статье на Вас составили протокол?