где взять деньги чтобы погасить кредиты. Очень серьёзное положение. Просрочке пока нет. Спасибо.

• г. Каргат

Где взять деньги чтобы погасить кредиты. Очень серьёзное положение. Просрочке пока нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нигде не надо брать! Брать новые кредиты, чтобы погашать старые - это бессмыслица, так Вы загоните себя еще в большую долговую яму. Нет денег - прекратите платежи. Предложите банкам обратиться в суд. Если у Вас нет имущества, то удержание будут производить из з/п, не более 50%.