Как вернуть деньги после покупки товара в Китае, если в посылке оказался мусор?

• г. Горловка

Купил товар в Китае, деньги попросили заплатить через MoneyGram. В посылке пришел мусор. Есть платежка MoneyGram с ФИО, есть два инвойса с указанием фирмы, товара и печатью, есть переписка по e-mail, есть переписка в Скайп. Есть видео вскрытия посылки. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

интернет мошенничество по видимому, претензию в данном случае можно также отправлять по почте, а дальше.......сложный вопрос