Вопрос о приватизации муниципальной квартиры со спутницей второго брака

• г. Великие Луки

Мы с бывшей женой попали под программу расселение ветхого жилья. Нам дают двухкомнатную квартиру на 4 человека. На меня. На неЁ.На дочь от меня у неё.И дочь от второго моего брака. Квартира является муниципальной. Хочу приватизировать свою с дочерью от второго брака. Доли-приватизировать и купить отдельное жильё.Как это возможно без её согласия на приватизацию. В браке уже 3 года. Являюсь главным квартиросъёмщиком.

Ответы на вопрос (1):

Виталий

приватизация квартиры невозможна по частям, квартира приватизируется с согласия всех проживающих членов семьи.