Как погасить основной долг по карте в русском стандарте на 30 т и заблокировать карту от дальнейших платежей

• г. Астрахань

Оформила карту в русском стандарте на 25 т теперь основной долг составляет 30 т могу ли погасить всю сумму через связной и что мне надо делать дальше, как заблокировать карту чтобы в дальнейшем не пришла какая-ниб сумма за обслуживание или страховку.

Ответы на вопрос (1):

Как оплачивать кредит - знает только банк. Законом такие вопросы не регулируются. Обратитесь в офис банка лично или по телефону. Спросите размер задолженности для единовременного погашения. Внесите требуемую сумму на карту. Помните, что копейки и рубли до десятки банкомат не берет. Поэтому, если размер Вашего долга не круглая сумма, придется внести больше - округлить до десятки. Остаток потом, при закрытии карты перечислите на моб тел.

После погашения через некоторое время (уточните когда) Вам необходимо будет прийти для погашения самой карты.