Как гражданину Украины получить вид на жительство в Калужской области, если его жена является гражданкой России

• г. Очаков

Жена гражданка России, я гражданин Украины. У жены регистрация в Калужской обл. Могу ли я получить вид на жительство по упрощенной схеме, и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство по упрощенной схеме не дается. Путь его получения один для всех.