Как оформить 3-комнатную квартиру на незарегистрированную внучку при участии 3-х лиц в приватизации?

• г. Чернигов

3-х ком. кв. В приватизации участвовали 3 чел. баб., дед. и внуч. От ст. сына (которая теперь проживает в России). Д и Б хотят оформить кв. на незарегистрированную внучку от младшего сына. Как это лучше оформить?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку Б. и. Д. являются собственниками, то они могут свои доли подарить или завещать например