Возможно ли восстановление договора обучения в школе английского языка после длительного перерыва и частичного прохождения курса?

• г. Москва

Я в 2010 году заключил договор на обучение со школой английского языка, оплатил за год (6 уровней) 87500 р. Проучился пол курса и потом по семейным, рабочим и личным обстоятельствам не смог посещать уроки. Вернулся к учебе в 2013 но школа предоставляет мне только 3 мес. Есть ли смысл подавать иск? В договоре мой курс кончился 1 год назад...

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу лучше конечно обратиться на очную консультацию, поскольку нужно видеть условия заключенного договора