Страдающие жители просят перенести грузовую стоянку, разрушающую комфорт и здоровье

• г. Ростов-на-Дону

У нас, прямо под окнами многоквартирного дома устроили стоянку для грузовых машин. Каждое утро, начиная с 6 часов, машины начинают выезжать. Камазы и фуры с шумом прогреваются водителями. Мало того, вся гарь от машин идет в наши окна. Невозможно открыть форточку.

Скажите, пожалуйста, куда следует обратиться с жалобой, чтобы стоянку перенесли от многоквартирного жилого дома?

С уважением,

Лунина Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться рекомендую в районную прокуратуру.

Обратитесь в прокуратуру, они разберутся