Что делать, если при оформлении машины на себя требуется договор о купле-продаже и я не могу его найти?

• г. Тверь

Машина на меня не оформлена, ездил на транзитных номерах т.к. в ГАИ отправили авто на экспертизу. Через месяц обнаружил то что не могу найти договор о купле-продаже, связаться с бывшем владельцем нет возможности, что делать если этот договор потребуют когда буду оформлять машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

договор купли продажи предполагает простую письменную форму, не подлежащую регистрации, он выглядит так же как и простая рукописная доверенность, поставьте на учет составив новый договор купли продажи