Получение жилья как многодетной семье - Возможность сохранения кооперативной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в Санкт-Петербурге в однокомнатной кооперативной квартире, трое малолетних детей, старшему 3,5 года. Если нам предоставят жильё,как многодетной семье, отберут ли кооперативную квартиру (общ. пл.39 кв. м.)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В принудительном порядке, Вашу квартиру не могут изъять, все зависит от условий предоставления жилья, как многодетной семье, но опять же, с согласия собственников.