Увеличение площади помещений в доме на платежной квитанции - легальность и контролирующие органы

• г. Санкт-Петербург

В доме на платежной квитанции увеличилась площадь жилых и нежилых помещений на 4090 кв. м.

На сколько это правомочно и какие контролирующие органы это отслеживают?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию и в районную прокуратуру.