Имея газель-фургон грузоподъемностью 1500 кг категории (в) обязать платить как за грузовой автомобиль?

• г. Омск

Имея газель-фургон грузоподьемностью 1500 кг категории (в) обязуют платить как за грузовой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в ПТС и разъяснения ФНС - некоторые модели ГАЗа являются грузовыми не смотря на категорию ТС.