Правомерность включения оплаты за техобслуживание домофона в квитанцию ДУК - решение и возможные действия несогласных

• г. Нижний Новгород

ДУК внес в квитанцию оплаты за квартиру оплату за техобслуживание домофона. Правоомерно это или нет. Что делать если не согласный?

Ответы на вопрос (1):

Сергей

если есть решение общего собрания о включении в тариф данных расходов. то в суд обращаться - бесполезно. Если решения - нет, то вправе в судебном порядке оспорить начисления.