какие нужно документы для подачи на УДО? Нужны ли характеристики от соседей и с техникума? Либо еще что-то?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Какие нужно документы для подачи на УДО? Нужны ли характеристики от соседей и с техникума? Либо еще что-то?

Ответы на вопрос (1):

Вам по мимо приговора понадобиться справка о том, что осужденный будет трудоустроен, обеспечен жильем и т.д.