как писать характеристику от соседей для подачи на Удо.

• г. Улан-Удэ

Как писать характеристику от соседей для подачи на удо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства пишется она в свободной форме.

Главное указать куда пишется и от кого, на кого именно.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можете поискать образцы характеристик на сайте и составить сами. А также можете обратиться за помощью к любому юристу сайта на платной основе в личную переписку.

Доброго времени суток. Любую характеристику пишется в простой письменной форме, в ней необходимо изложить ваши положительные качества, указать фамилию имя отчество и описать характеристики. Образцы характеристик существуют в интернете.